ООО «ГРАН-ПРИ»
Россия, г. Новокузнецк
Пн-пт с 10-00 до 17-00
Художественное литье
Творческая мастерская художественного литья высокой детализации изделий из бронзы.
8 960 920-97-23
Эксклюзивные сувениры
Производство эксклюзивных сувениров. Оригинальные решения нестандартных задач.
8 913 339-11-08
Наградная продукция
Наградная продукция. Победителям соревнований медали, кубки, призы выполненные на заказ.

О компании Гран-При

Свою карьеру компания «Гран-При» начала в 1999 году. За это время мы выросли в большую команду профессионалов.

«Гран-При» сегодня – это широкий спектр услуг по изготовлению сувениров. Основной специализацией которой, является художественное литье изделий. Изготовление скульптуры под заказ, барельефов любой сложности, наград, эксклюзивных подарков, технологических и интерьерных вещей – наши задачи. Решая их в сотрудничестве с талантливыми художниками, скульпторами, архитекторами и опытными мастерами на производственной линии, нам удается удивлять Вас.

Наш коллектив – наша гордость. Нам интересно работать вместе. Уважение к клиентам, добросовестность, ответственность, качество, оригинальное решение стандартных задач – вот принципы, на которых основана деятельность нашей компании.

Преимущества компании
Опыт
Опыт работы более 20 лет
rocket_full
Бесплатно поделимся своими идеями
Наша команда
Высококвалифицированные профессионалы своего дела
Гарантии
На 100% справимся с поставленной задачей!
Отзывы о нас
Новый образ богини Гигиеи, созданный в малой скульптурной форме к 85-летию больницы,
заметно отличается от скульптуры 2004 года.
Современный вариант в большей степени приближен к натуре.
Достигнутый автором образ, более земной и осязаемый,
соотносится с образом современной женщины.
Нужно отметить, что скульптура была принята сотрудниками больницы с интересом и оценена по достоинству.
МБЛПУ «Городская клиническая больница № 1»
Хочу поблагодарить команду ООО "Гран-При" за особое отношение к моей просьбе, изготовить необычный подарок на юбилей моего отца! Особенно скульптору Улеско Николаю Александровичу! Спасибо за Вашу талантливую работу, внимательное отношение к деталям, терпение, понимание таких истеричных заказчиков, как...
Елена Викторовна
Особая благодарность директору ООО "Гран-При" за участие в подготовке и проведению мероприятий посвященных празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне!
Глава города Новокузнецка С.Н. Кузнецов
Директору ООО "Гран-При" благодарность за участие в специализированной выставке " Уголь России и Майнинг", "Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности", "Недра России"
"Кузбасская ярмарка" В.В. Табачников
Цитата от Екатерины Трошковой, о статуэтках к празднованию дня шахтера 2019г. - "Шикарно! Вы нас выводите на новый уровень подарков!"
"Майнинг Солюшнс"
Каталог сувениров
Крючок для одежды "КОНЬ"
Вешало, крючок однорожковый "КОНЬ"
Размеры: 105 х 65 х 65 мм. Вес 480 гр.
Художественное литье, металл- бронза.
Такой крючок способен стать - визитной карточкой дома, подчеркнув достоинства интерьера и изысканный вкус хозяев.
2500 руб.
1800 руб.
Подкова "На Удачу"
Размер сувенира 100 х 90 мм., вес 220 гр.
Подкова из металла - бронза, с золотым отливом, патина, защитный лак.
Подкова – оберег счастья, который всегда работает.
1600 руб.
1380 руб.
Подкова "На Счастье"
Сувенирная подкова "На счастье"
Размер сувенира 80 х 75 мм., вес 110 гр.
Подкова из благородного красного металла - бронза.
Такая подкова отлично подойдет в качестве подарка на новоселье.
"Подкову прибиваем, счастье, удачу, богатство в дом зазываем."
1100 руб.
800 руб.
Подкова "Оберег счастья"
Размер сувенира 80 х 80 мм., вес 120 гр.
Подкова из металла- бронза, покрытие патина, лак.
Оберег подкова используется для защиты дома от напастей по всему миру, и этот талисман работает.
1000 руб.
760 руб.

Пообщаться с нами. Получить консультацию. Запросить портфолио. Узнать цену.
Отправить запрос